Большое спасибо Михаилу и Игорю.
Заказывала ресепшен в стоматологию.Михаил,Очень индивидуально подошёл,услышал все "хочу",многое посоветовал, что лучше,и что не надо,вплоть даже до выбора ручки на ящики.подсказал такую тонкость,о чем я даже не задумалась(о глубине ручки,если у администратора нарощенные ногти будут,то открыть тяжело ящик).Игорь посоветовал сочетание материалов,очень быстро и качественно сделал.
Из минуса:ели офис с цехом нашла,в жутком месте каком то